Пьяный челябинец открыл стрельбу по компании людей
В Челябинске пьяный мужчина расстреливал людей из пистолета, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.
В Челябинске пьяный мужчина расстреливал людей из пистолета, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.
Сообщается, что инцидент произошел в Ленинском районе в сквере «Девичьи слезы». Так, 35-летний челябинец, находившийся в алкогольном опьянении, открыл стрельбу по компании, мужчинам и девушке, ранив одного из мужчин. Пострадавший обратился в больницу.
Полицейские задержали хулигана. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.