24.06.2019

Пятиминутка ненависти: в Златоусте пошел под суд крымчанин – дебошир и матерщинник

Будучи снятым с поезда за мелкое хулиганство, этот житель республики Крым устроил на пассажирской платформе станции Златоуст такую «пятиминутку ненависти» в адрес транспортных полицейских, что был отдан за это под суд.

Будучи снятым с поезда за мелкое хулиганство, этот житель республики Крым устроил на пассажирской платформе станции Златоуст такую «пятиминутку ненависти» в адрес транспортных полицейских, что был отдан за это под суд. Крымчанина наказали штрафом.

В поезде мужчина так активно налегал на алкоголь, что скоро стал «головной болью» всего вагона. Попутчики был вынуждены обратиться к начальнику поезда с требованием оградить их от неадекватного пассажира. За мелкое хулиганство гостю нашего региона отказали в дальнейшем проезде и высадили из поезда на станции Златоуст.

Взбешённый крымчанин в ответ принялся «поливать» стражей порядка отборной матерщиной. На увещевания и предупреждения об уголовной ответственности он не реагировал. В итоге на буйного «ругателя» возбудили уголовное дело по статье «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».

– Приговором мирового судьи судебного участка №9 Златоуста подсудимый признан виновным в совершении этого преступления, – пояснила «Златоуст.инфо» помощник транспортного прокурора Златоуста Ирина Фаттахова. – Он наказан штрафом в 5 тысяч рублей.

 

Последние новости

В Челябинске больше 200 человек за день стали донорами

Челябинцы поучаствовали в Национальном дне донора Фото: минздрав Челябинской области Челябинцы 20 апреля пришли сдать кровь в праздничной атмосфере.

В Магнитогорске мотовзвод заступил на службу

Каждый день экипажи будут патрулировать город, в том числе территорию торгово-развлекательных центров, где по ночам собираются нарушители общественного порядка.

В Магнитогорске проводят ночные рейды возле торговых центров

На шумных водителей жалуются жители, чьи дома расположены рядом с ТРК. Фото: пресс-служба ГИБДД по Магнитогорску Сотрудники ГИБДД каждый день проводят рейды в районе крупных торговых центров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *