12.02.2020

"Автозамес" фур под Миассом учинил пенсионер

Медицинская помощь потребовалась виновнику массового ДТП - водителю легковушки.


Медицинская помощь потребовалась виновнику массового ДТП - водителю легковушки. Среди столкнувшихся большегрузов оказался молоковоз
В пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области озвучили подробности массового дорожно-транспортного происшествия, имевшего место сегодня, 11 февраля, под Миассом - на 1762-м километре федеральной автодороги "Москва - Челябинск".

По предварительной информации, около половины восьмого утра 65-летний водитель легкового автомобиля Citroen C5 по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и врезался в "ГАЗ". Шофёр грузовичка потерял управление и тоже оказался на "встречке", где лоб в лоб столкнулся с фурой Scania с полуприцепом.

Продолжив движение, "ГАЗ" влетел в молоковоз Mercedes. В результате аварии телесные повреждения получил виновник ДТП, управлявший легковушкой. Врачи оказали ему медицинскую помощь. Остальные участники не пострадали. Экипажи ДПС организовали реверсивное движение, затруднений на участке трассы "М-5" в настоящее время нет, подчеркнули в УГИБДД. Обстоятельства "автозамеса" продолжают устанавливаться.

Последние новости

В Челябинской области явка на выборах президента стала рекордной

Как прошло трехдневное голосование на Южном Урале. В челябинском облизбиркоме подвели итоги голосования на выборах президента России.

В Челябинской области явка на президентские выборы достигла рекордного 79,03 процента

Фото gubernator74.ru Алексей Текслер 18 марта поблагодарил южноуральцев, которые исполнили гражданский долг и пришли на участки или проголосовали дистанционно.

Практикум:

Срочный практикум:  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРУДОВЫХ ПРАВ ГРАЖДАН"   Дата: 26 марта 2024 года Время:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *