"Ночью произошёл кошмар"

Житель Миасса поджёг сам себя после семейной ссоры - в инциденте разбирается полиция Сегодня, 7 октября, ночью в центральной части города 34-летний местный житель совершил акт самосожжения.


Житель Миасса поджёг сам себя после семейной ссоры - в инциденте разбирается полиция
Сегодня, 7 октября, ночью в центральной части города 34-летний местный житель совершил акт самосожжения. Мужчина остался жив - на помощь подоспели прохожие, а затем и пожарные. Инцидент имел место на улице Орловской. Соответствующий пост опубликован в сообществе ВКонтакте "ЧП Миасс".

" Ночью произошёл кошмар. Мужчина после конфликта с женой совершил самоподжог. Пожарные, оперативно прибывшие на место, затушили горящего парня. Обгоревший доставлен в больницу, он жив, но сильно пострадал", - делится автор записи.

Врачи скорой медицинской помощи предварительно констатировали тяжёлые ожоги - обгорело около 50% тела. В настоящее время пострадавший находится в реанимации городской больницы № 2. Есть вероятность, что потребуется транспортировка в Челябинск.

Сейчас в истории разбираются сотрудники миасского отдела МВД. Сообщение там зарегистрировано, полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего, уточнили в ведомстве.

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Подольске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *