Режим «черного» неба на 2 суток объявлен в Челябинской области
В Челябинской области объявлен режим «черного» неба – синоптики выступили с предупреждением о неблагоприятных метеоусловиях в трех городах региона,
В Челябинской области объявлен режим «черного» неба – синоптики выступили с предупреждением о неблагоприятных метеоусловиях в трех городах региона, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на местный Гидрометцентр.
«С 11 часов 4 июня до 11 часов 6-го в Челябинске, Карабаше и Коркино ожидаются метеоусловия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы. Слабый неустойчивый ветер не будет справляться с выбросами и выхлопами, в связи с чем объявляется предупреждение о НМУ первой степени опасности», – говорится в сообщении.
Напомним, до понедельника в регионе будет дуть слабый ветер южной четверти с переходом на юго-восточный. Во второй половине дня в понедельник ветер изменит направление – ожидается восточный с переходом на западный.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев