Сотрудников администрации Сосновского района подозревают в афере с недвижимостью
Об обысках в здании администрации сообщили телеграм-каналы. Послушать 00:00 В администрации Сосновского района Челябинской области прошли обыски.
В администрации Сосновского района Челябинской области прошли обыски. Информацию об этом разместили местные телеграм-каналы. По словам их источников, силовиками был задержан заместитель главы Сосновского района Игорь Азархин.
Как утверждают телеграм-каналы, причиной задержания стали махинации с недвижимостью. Также сообщается, что была задержана начальник управления строительства Ольга Антель Получить комментарий в ГУ МВД России по Челябинской области, СУ СК РФ по Челябинской области и прокуратуре Челябинской области — не удалось. Ведомства не подтверждают, но и не опровергают данную информацию.
Елизавета Горелова Фото: www.vesti.ruПоследние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.