Срочно! В Миассе «Газель» сбила подростка
16-летний подросток переходил дорогу по пешеходному переходу. 16-летний подросток переходил дорогу по пешеходному переходу.
16-летний подросток переходил дорогу по пешеходному переходу.
16-летний подросток переходил дорогу по пешеходному переходу.
ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода произошло сегодня, 4 сентября, в дневное время в южной части Миасса.
«В 13:45, в районе дома №1 на улице Пролетарская 31-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-33021″, сбил несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево, по ходу движения транспортного средства», — сообщила инспектор по пропаганде ОГИБДД по Миассу Дарья Лунева.
В результате аварии 16-летний пешеход получил травмы. С места ДТП его госпитализировали.
Фото ОГИБДД по Миассу
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев