Срочно! В Миассе «Газель» сбила подростка

16-летний подросток переходил дорогу по пешеходному переходу. 16-летний подросток переходил дорогу по пешеходному переходу.

16-летний подросток переходил дорогу по пешеходному переходу.

16-летний подросток переходил дорогу по пешеходному переходу.

ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода произошло сегодня, 4 сентября, в дневное время в южной части Миасса.

«В 13:45, в районе дома №1 на улице Пролетарская 31-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-33021″, сбил несовершеннолетнего пешехода,  который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево, по ходу движения транспортного средства», — сообщила инспектор по пропаганде ОГИБДД по Миассу Дарья Лунева.

В результате аварии 16-летний пешеход получил травмы. С места ДТП его госпитализировали.

Фото ОГИБДД по Миассу

 


Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ессентуках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *