Суд вынес приговор южноуральцу, который незаконно купил и отремонтировал пистолет

Каслинский городской суд (Челябинская область) вынес приговор местному жителю, который признан виновным в незаконном хранении и ремонте огнестрельного оружия,

Каслинский городской суд (Челябинская область) вынес приговор местному жителю, который признан виновным в незаконном хранении и ремонте огнестрельного оружия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу суда.

Установлено, что в конце 2018 года мужчина незаконно приобрел самозарядный пистолет конструкции Токарева (ТТ) производства Польши образца 1930-1933 годов. Он отремонтировал оружие при помощи кусачек, молотка и кувалды, сделав его пригодным для стрельбы боевыми патронами.

Суд назначил умельцу наказание в виде лишения свободы на 3 года 6 месяцев условно и штрафа 100 тыс. рублей в доход государства.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Березниках с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *