19.06.2019

Текслер поручил оказать помощь жертвам ДТП с рейсовым автобусом

Глава Челябинской области Алексей Текслер уже проинформирован о страшной аварии с участием рейсового автобуса, произошедшей под Златоустом.

Глава Челябинской области Алексей Текслер уже проинформирован о страшной аварии с участием рейсового автобуса, произошедшей под Златоустом. Пострадавшие получат всю необходимую помощь. Контекст Два человека погибли в ДТП с рейсовым автобусом под Златоустом Напомним, что в 17.45 на 1751-м километре трассы М-5, под Златоустом, рейсовый автобус «Златоуст-Челябинск», выезжая со второстепенной дороги на главную, совершил столкновения с грузовым Scania (бензовозом). Два пассажира автобуса погибли на месте, еще пятеро пострадали – в том числе водитель автобуса и несовершеннолетний пассажир.

Известно, что на тот момент в салоне было 11 пассажиров. Трое из них, по данным министерства здравоохранения, оказались в больнице. Остальным оказали помощь на месте, госпитализация не понадобилась.

Глава региона Алексей Текслер поручил областному минздраву немедленно организовать всю необходимую медицинскую помощь раненым, если будет нужно – подключить санавиацию.

Фото: группа «ЧП Златоуст Челябинск», ВКонтакте Автор: Яна Ершова

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *