Троих оставили в больницах Челябинска после ДТП с маршрутками

Врачи осмотрели пострадавших, привезенных с места ДТП с двумя маршрутками.

Врачи осмотрели пострадавших, привезенных с места ДТП с двумя маршрутками. Почти всех отправили по домам. Напомним, что около 17.30 около ТК «Башня» на улице Горького маршрутка №91 врезалась в попутную маршрутку №46. Первый микроавтобус, скорее всего, курсировал по городу нелегально, потому что водитель первым делом бросился снимать наклейки с номером и информацией о маршруте.
На месте аварии работали девять бригад «скорой помощи». Всего в двух маршрутках оказалось 11 пострадавших. Один мужчина от госпитализации отказался, ему оказали помощь на месте. Еще 10 человек увезли в пять разных междучреждений города: железнодорожную больницу и больницы №1, 5, 8 и 9.

«В итоге госпитализированы трое пострадавших. Остальных осмотрели и отпустили по домам», – сообщили «Челябинск Сегодня» в городском Управлении здравоохранения.

По предварительным данным, виновником аварии является водитель маршрутного такси №91, мужчина не выдержал дистанцию между своей машиной и попутным микроавтобусом.

Фото: группа Регион-74, ВКонтакте

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белореченске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *