У жительницы Южноуральска изъяли сигарет на ₽400 тыс.
В Южноуральске (Челябинская область) под суд пойдет местная жительница, подозреваемая в сбыте немаркированной табачной продукции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.
В Южноуральске (Челябинская область) под суд пойдет местная жительница, подозреваемая в сбыте немаркированной табачной продукции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.
Установлено, что 51-летняя женщина с целью систематического извлечения дохода организовала хранение немаркированных сигарет с целью дальнейшей реализации в торговой точке. В ходе проведения оперативных мероприятий изъято около 4 тыс. пачек сигарет на общую сумму более 400 тыс. рублей.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.