«Уснул за рулем». Смертельное ДТП с автобусом произошло в Челябинской области
В Челябинской области один человек погиб в ДТП с автобусом. Авария произошла сегодня, 30 сентября, в 5 часов утра на 17 километре трассы «Черноречье — Бреды».
В Челябинской области один человек погиб в ДТП с автобусом. Авария произошла сегодня, 30 сентября, в 5 часов утра на 17 километре трассы «Черноречье — Бреды». Об этом сайту «Медиазавод» рассказали в управлении ГИБДД по Челябинской области. Автобус ехавший из Сургута в Орск, столкнулся с грузовиком на встречке.
«Водитель 1985 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-32123, по предварительной информации, уснул за управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем „Хино Ренжер“, под управлением водителя 1986 г.р.», — рассказали сайту «Медиазавод» в управлении ГИБДД по Челябинской области.
Отметим, что всего в автобусе находилось 5 человек. В результате ДТП водитель и еще 4 пассажира были госпитализированы, 1 погиб. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия. На данный момент известно, что все пострадавшие возвращались в Орск. В Сургуте они работали вахтовым методом.
Фото: управление ГИБДД по Челябинской области
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.