15.02.2020

В аварии на трассе под Магнитогорском погибли два человека

На встречную полосу выехала «Лада Гранта», где она столкнулась с иномаркой.

На встречную полосу выехала «Лада Гранта», где она столкнулась с иномаркой. Сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии. В Челябинской области сегодня, 15 февраля, на трассе под Магнитогорском произошло смертельное ДТП. 32-летний водитель за рулем «Гранты» выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Субару Форестер».

«Сегодня в 10:30 на 51 км автодороги Магнитогорск-Кизил-Сибай на территории Кизильского района, водитель мужчина 1987 года рождения, управляя автомобилем Лада Гранта, по предварительной информации, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения (выезд разрешен), где совершил столкновение со встречным автомобилем Субару Форестер, под управлением водителя 1955 года рождения», - сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.

В результате столкновения водитель и пассажир «Лады Гранты» погибли. Водитель и пассажир автомобиля «Субару» получили ранения. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Челябинской области

Последние новости

В Челябинской области явка на выборах президента стала рекордной

Как прошло трехдневное голосование на Южном Урале. В челябинском облизбиркоме подвели итоги голосования на выборах президента России.

В Челябинской области явка на президентские выборы достигла рекордного 79,03 процента

Фото gubernator74.ru Алексей Текслер 18 марта поблагодарил южноуральцев, которые исполнили гражданский долг и пришли на участки или проголосовали дистанционно.

Практикум:

Срочный практикум:  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРУДОВЫХ ПРАВ ГРАЖДАН"   Дата: 26 марта 2024 года Время:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *