В аварии с маршруткой в Челябинске пострадало 13 человек
В аварии с участием маршрутного такси в Челябинске пострадали 13 человек.
В аварии с участием маршрутного такси в Челябинске пострадали 13 человек. Происшествие случилось сегодня, 11 сентября, на проспекте Ленина неподалеку от Комсомольской площади. Микроавтобус врезался в забор.
Как сообщили агентству Полит74 в пресс-службе горздрава, на вызов в скорую поступил в 11 часов 13 минут. Через шесть минут бригады были на месте. Двое пострадавших отказались от госпитализации. Мужчина и женщина попали в городскую больницу №8, у них диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и ушиб бедра.
Мужчина и женщина госпитализированы в городскую больницу №5 с ушибами и переломом кисти. Двое пациентов попали в больницу «скорой помощи» с травмой черепа и переломом нижней челюсти. Среди пострадавших двухлетний ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота.
Градоначальник Наталья Котова держит ситуацию с пострадавшими на личном контроле. Известно, что виновником аварии стал водитель маршрутного такси компании ООО «Автолайн». Все пострадавшие получают первую медицинскую помощь. Будут ли они в дальнейшем госпитализированы, станет ясно через некоторое время.
Как сообщает с места событий телеграм-канал «Челябинск Сегодня», водитель маршрутки говорит, что его подрезала девушка. Затормозил водитель только об забор. Пострадали челябинцы ехавшие по маршруту №78. По предварительным данным, маршрутка ехала на большой скорости и снесла бордюр. На месте работают сотрудники ГИБДД.
Фото телеграм-канала «Челябинск Сегодня»
Автор: Анна СоколоваПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.