В центре Челябинске байкер попал под такси
В Челябинске парень на мотоцикле попал под автомобиль с брендом «Яндекс-такси».
В Челябинске парень на мотоцикле попал под автомобиль с брендом «Яндекс-такси». По свидетельствам очевидцев, мужчина был ранен, с места аварии его забрала скорая помощь.
Как сообщает газета «Вечерний Челябинск», ДТП произошло вчера, 22 июня, на улице Энгельса неподалеку от перекрестка с проспектом Ленина. По предварительным данным, виновником происшествия стал байкер, которые на большой скорости врезался в легковой автомобиль.
Челябинцы, которые оказались на месте ДТП, рассказали о нем в социальных сетях. Такси оказалось на встречной полосе с открытым багажником, рядом стоял реанимобиль, а на земле валялся шлем мотоциклиста.
Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.
Фото из паблика «Типичный Челябинск»
Автор: Алиса СелезневаПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом