В Чебаркуле парень попытался заплатить за бензин «билетом банка приколов»
В городе Чебаркуле Челябинской области возбудили уголовное дело в соответствии со статьей о мошенничестве №159 УК РФ.
Сотрудники ЧОПа сообщили в дежурную часть о том, что один из водителей, желающих заправить автомобиль на АЗС в Чебаркульском районе, пытается рассчитаться с кассиром ненастоящей ассигнацией достоинством пять тысяч рублей. Сотрудница заправки проявила бдительность и, заметив неладное, нажала тревожную кнопку.
22-х летнего парня отпустили под подписку о невыезде, после того, как тот недолго сопротивляясь, признался, что планировал разменять «прикольную» банкноту, а сдачу получить, соответственно, настоящими деньгами.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев