19.10.2019

В Челябинске будут судить женщину за откушенный палец соседки

Дело жительницы Челябинска, которая во время конфликта откусила палец своей соседки, передали в суд.

Дело жительницы Челябинска, которая во время конфликта откусила палец своей соседки, передали в суд. «Ампутированную» часть тела до сих пор не нашли. Как сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, женщину будут судить в Ленинском районном суде. На какое число назначено рассмотрение – пока неизвестно.

«Откушенную часть тела потерпевшая так и не нашла», - добавила собеседница издания.

Напомним, что странное происшествие случилось в ночь на 1 декабря 2018 года. Тогда жительница дома по улице Нахимова отмечала День рождения. Из-за шума к ней поднялась соседка снизу в сопровождении двух товарищей. Когда им открыли дверь, началась драка. В итоге, другу хозяйки квартиры сломали челюсть, а самой женщине ее соседка откусила палец.

Женщина обратилась в травмпункт, где зафиксировали, что у нее действительно ампутирована ногтевая фаланга пальца на правой руке. Также челябинка написала заявление в полицию.

Фото: архив «Челябинск Сегодня»

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *