26.06.2019

В Челябинске иномарка сбила четверых пешеходов на тротуаре

По информации медиков, все пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Сегодня, 26 июня, в Челябинске на пересечении улицы Косарева и Комсомольского проспекта в 12:30 столкнулись две легковушки.


По информации медиков, все пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

Сегодня, 26 июня, в Челябинске на пересечении улицы Косарева и Комсомольского проспекта в 12:30 столкнулись две легковушки. Как сообщили в городском управлении ГИБДД, один из автомобилей отбросило на тротуар, где находились люди.

  «На регулируемом перекрестке произошло столкновение двух легковых автомобилей. Водитель Kia при повороте налево совершил столкновение со встречным Renault. После этого Renault отбросило на пешеходов, находившихся на тротуаре. Обстоятельства произошедшего устанавливаются», — сообщили в пресс-службе городской госавтоинспекции.

  По информации городского управления здравоохранения, в результате аварии пострадали четыре человека. Двоих увезли в областную больницу № 3, третьего доставили в городскую больницу № 1, а последнего госпитализировали в горбольницу № 5.

  «На место происшествия через семь минут после аварии прибыли четыре бригады медиков. Все пострадавшие в тяжелом состоянии», — рассказали в пресс-службе горздрава.
Автор: Александр Володин Фото: из группы «Регион-74 | Челябинск» ВКонтакте

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *