В Челябинске маршрутка врезалась в иномарку

В Челябинске маршрутное такси под номером №91 врезалось в легковой автомобиль.


В Челябинске маршрутное такси под номером №91 врезалось в легковой автомобиль. Во время удара на боку иномарки появилась глубокая вмятина. Водитель легковушки получил телесные повреждения.

Как сообщает агентство «Челябинск Сегодня», микроавтобус с рекламной надписью «Везет» врезался в бок «Шевроле». Происшествие случилось вчера, 18 сентября, на перекрестке проспекта Победы и улицы Чайковского около трех часов дня. Легковая иномарка поворачивала налево и не пропустила микроавтобус «Форд Транзит».

В маршрутном такси не было пассажиров, поскольку маршрут №91 не проходит по проспекту Победы. Водитель маршрутки не пострадал, мужчина из легкового автомобиля будет лечиться амбулаторно.

Фото: отделение пропаганды БДД ГИБДД Челябинска     

Автор: Анна Шевелева

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Коврове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *