В Челябинске пассажиры выходили в окно маршрутки из-за сломанной двери
В Челябинске из-за сломанной двери пассажиры покидали маршрутку через окно, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на очевидцев.
В Челябинске из-за сломанной двери пассажиры покидали маршрутку через окно, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на очевидцев.
Сообщается, что инцидент произошел на маршруте № 24 в Металлургическом районе. У транспорта оказалась неисправна дверь, поэтому пассажирам пришлось вылезать через форточку.
Губернатор региона прокомментировал ситуацию, сказав, что это – наилучшая иллюстрация важности современного и экологичного транспорта, который сейчас закупается для области.
Фото очевидцев
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев