21.06.2019

В Челябинске ребенок разбился насмерть, выпав из окна седьмого этажа

Мальчик остался без присмотра взрослых и забрался на подоконник. Накануне в Челябинске погиб семилетний мальчик, выпав из окна на седьмом этаже.


Мальчик остался без присмотра взрослых и забрался на подоконник.

Накануне в Челябинске погиб семилетний мальчик, выпав из окна на седьмом этаже. Трагедия произошла в одной из многоэтажек Советского района. По факту случившегося правоохранители проводят доследственную проверку.

  «В тот день в квартире шла уборка. Пока взрослые наводили порядок, трое детей играли друг с другом. Когда родители вышли в соседнюю комнату, старший ребенок забрался на подоконник и, судя по всему, облокотился на москитную сетку, после чего сорвался вниз», — уточнили в следственном отделе СК по Советскому району, добавив, что семья, в которой воспитывался ребенок, благополучная.

  Отметим, трагедия в Совестком районе — это уже третий случай за последние месяцы, когда из-за невнимательности взрослых гибнут дети. В мае из окна дома в Ленинском районе выпала четырехлетняя девочка , а неделей ранее похожий случай произошел в Магнитогорске . Все дети остались в квартире без присмотра взрослых.
Автор: Александр Володин Фото: из группы VK «Типичный Челябинск»

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *