В Челябинске водитель избил сбитую им женщину
В Челябинске водитель сбил женщину и избил ее, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.
В Челябинске водитель сбил женщину и избил ее, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.
Сообщается, что инцидент произошел 8 июня на улице Кудрявцева. Так, 20-летний водитель Lada Granta совершил наезд на 34-летнюю женщину, а также нанес ей тяжкие телесные повреждения, после чего скрылся с места
происшествия.
«Было установлено, что в районе улиц 1-ой Пятилетки и Артиллерийская в указанный период времени фиксировался автомобиль Lada Granta белого цвета. В ходе розыскных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении данного преступления», – добавили в ГИБДД.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.