В Челябинске водитель «КамАЗа» сбил двух пенсионеров на «зебре»

На Уфимском тракте в Челябинске водитель КамАЗа сбил двух пенсионеров, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, – пострадавшие попали в больницу,

На Уфимском тракте в Челябинске водитель КамАЗа сбил двух пенсионеров, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, – пострадавшие попали в больницу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на очевидцев происшествия.

ДТП произошло днем 24 июня. Пожилой мужчина получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Женщина также попала в больницу.

По словам очевидцев, челябинцы шли к расположенным неподалеку садам.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Александрове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *