25.06.2019

В Челябинской области 9 человек пострадали в ДТП на трассе

В Челябинской области девять человек пострадали в ДТП с двумя легковушками – пострадавших госпитализировали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД региона.

В Челябинской области девять человек пострадали в ДТП с двумя легковушками – пострадавших госпитализировали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД региона.

ДТП произошло вечером 24 июня на 1 586 км трассы М-5 «Урал». По предварительным данным, 42-летний мужчина за рулем ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Skoda Octavia под управлением 43-летнего мужчины.

В результате аварии пострадали девять человек: оба водителя, 63-летняя женщина, две девятилетние девочки и семилетний мальчик – пассажиры ВАЗа, а также 32-летняя женщина и две девочки (5 и 12 лет), находившиеся в иномарке. Все они были госпитализированы.

Установлено, что в отечественной легковушке находились жители Ставропольского края. Вместе с водителем Skoda  ехали пассажиры из Великого Новгорода.

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *