В Челябинской области автокран насмерть сбил ребенка
Трагедия произошла в вечернее время. Трагедия произошла в вечернее время.
Трагедия произошла в вечернее время.
Трагедия произошла в вечернее время.
Страшная трагедия произошла в субботу, 28 сентября, в вечернее время в Челябинске.
На перекрестке улиц Доватора и Шаумяна в 18.00 автокран сбил 14-летнюю девочку. Жуткое ДТП случилось прямо на светофоре.
По словам очевидцев трагедии, ребенок переходил дорогу на зеленый сигнал. Однако до запрещающего сигнала оставалось всего 7 секунд. Девочка все равно решила побежать через дорогу.
По роковому стечению обстоятельств на дороге поворачивал автокран, который не успел вовремя затормозить.
Ребенок скончался на месте.
Фото 1 обл
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они