В Челябинской области два человека погибли в аварии с автобусом на М5
Глава региона Алексей Текслер поручил организовать помощь раненым. Сегодня вечером, 19 июня, на трассе М5 под Златоустом произошла смертельная авария с участием рейсового автобуса и грузовика.
Глава региона Алексей Текслер поручил организовать помощь раненым.
Известно, что в салоне автобуса находились 11 человек, два пассажира погибли на месте, еще шестерым не потребовалась госпитализация.
«Глава региона Алексей Текслер поручил областному минздраву немедленно организовать всю необходимую помощь раненым. Три человека оказались в больнице с различными травмами, ими занимаются златоустовские врачи. Санитарная авиация готова подключиться по необходимости», — сообщили в пресс-службе руководителя области.
Автор: Михаил Кущин Фото: группа VK «ЧП Златоуст Челябинск»
Последние новости
О вредных свойствах и пользе манной каши рассказали эксперты
Многие с детства помнят эту молочную кашу. Манная каша имеет много полезных свойств для организма, а также помогает при похудении и рекомендована молодым мамам.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с представителями общественных организаций инвалидов
В преддверии Международного дня инвалидов губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с представителями общественных организаций инвалидов.

Информация для посетителей сайта!
Информация для посетителей сайта! Сообщаем, что регистрация входящей корреспонденции и отправка исходящей корреспонденции в Центральном районном суде г. Челябинска восстановлены.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить