В Челябинской области два человека погибли в ДТП с грузовиком

В субботу утром, 21 декабря, в Карталинском районе автомобиль ВАЗ-2107 залетел под грузовую машину Howo.

В субботу утром, 21 декабря, в Карталинском районе автомобиль ВАЗ-2107 залетел под грузовую машину Howo. В ДТП погибли два человека, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Челябинской области. Авария произошла в 8.20 на 14 километре автодороги Карталы-Великопетровска на территории Карталинского района.

По предварительным данным, 53-летний водитель ВАЗа при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения. Там он врезался в грузовой автомобиль Howo. После столкновения оба автомобиля съехали в кювет.

"В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир, неустановленный мужчина, от полученных травм скончались на месте происшествия", - уточнили в Госавтоинспекции.

По факту аварии проводится проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: og.ru

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Благодарном с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *