В Челябинской области погибла выпавшая из прицепа 3-летняя девочка
Возбуждено дело. В Нязепетровском районе возбудили уголовное дело по факту гибели трехлетнего ребенка в ДТП.
Возбуждено дело.
В Нязепетровском районе возбудили уголовное дело по факту гибели трехлетнего ребенка в ДТП. Она выпала из прицепа, прикрепленного к трактору.
Как рассказали " Уралинформбюро " в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, трагедия произошла еще 16 августа. Трактором управлял 45-летний мужчина - он перевозил людей в прицепе, который не был для этого специальным образом оборудован.
Уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Мужчина находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев