В Челябинской области в частном доме нашли тела троих человек

Сегодня утром в Сосновском районе в шестом часу утра вспыхнул частный дом.

Сегодня утром в Сосновском районе в шестом часу утра вспыхнул частный дом. Внутри огнеборцы нашли тела троих человек, сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.
Сообщение о пожаре в поселке Полетаево-1 поступило в шестом часу утра. К прибытию огнеборцев горела комната внутри жилого деревянного одноэтажного дома на площади 15 квадратных метров.

«Уже через восемь минут после поступления сообщения о пожаре на место прибыло первое подразделение: огнеборцы незамедлительно развернулись и проложили рукавные линии, газодымозащитники начали разведку», - рассказали в чрезвычайном ведомстве.

В 5.25 объявили локализацию пожара. Еще через пять минут внутри дома нашли тела двоих мужчин и женщины. После ликвидации возгорания стало ясно, что они погибли.

Сейчас устанавливаются личности погибших. Причину пожара предстоит установить сотрудникам Судебно-экспертного учреждения Федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория по Челябинской области».

Для ликвидации пожара задействовали 19 человек и семь единиц техники, в том числе от МЧС – семь человек и три единицы техники.

Фото: ГУ МЧС по Челябинской области

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белебее с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *