В Еманжелинске в центре города столкнулись мопед и автомобиль «Газель»
На перекрестке остались осколки от мопеда Фото "НЖ" Авария произошла на перекрестке 7 октября.
Столкновение было зафиксировано в четвертом часу дня в понедельник на перекрестке улиц Чкалова и Герцена. По предварительным данным госавтоинспекции ОМВД России по Еманжелинскому району, автомобиль ГАЗ не предоставил преимущество в движении другому автомобилю и при проезде перекрестка совершил столкновение с мопедом «Дельта».
За рулем «Газели» находился мужчина 1992 года рождения, за рулем мопеда – мужчина 1974 года рождения.
В результате аварии водитель двухколесного транспортного средства получил травмы и был госпитализирован.
Ведется административное расследование.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.