В Копейске балка насмерть придавила рабочего
В Копейске (Челябинская область) на заводе убило рабочего, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на «Копейск в теме».
В Копейске (Челябинская область) на заводе убило рабочего, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на «Копейск в теме».
Сообщается, что на 34-летнего копейчанина с подъемного крана упала металлическая балка, которая ударила стропальщика. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Следственные органы устанавливают все обстоятельства происшествия.
Фото «Копейск в теме»
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев