В Копейске эвакуировали два крупных торговых комплекса

На месте работают группы реагирования. Автор: Мила Иванова Фото: Алексей Самаев В Копейске сегодня, 14 июля,

На месте работают группы реагирования. Автор: Мила Иванова Фото: Алексей Самаев В Копейске сегодня, 14 июля, поступили звонки о заложенных взрывных устройствах сразу в два крупных торговых комплекса - ТРК "Слава" и "Народный двор". Всех посетителей и персонал оперативно вывели на улицу. Бригады реагирования отрабатывают сообщение.

Как уточнили очевидцы, паники среди жителей нет.    На месте работают спецслужбы.

Последние новости

Южноуральцы инвестировали в драгоценные металлы уже более 6 млрд рублей

Уже более 6,7 миллиарда рублей вложили жители Челябинской области в драгоценные металлы, которые хранятся на обезличенных металлических счетах (ОМС) в Сбере.

Госкорпорация Ростех поможет решить кадровый вопрос на Южном Урале

Это важный шаг в развитии кадрового потенциала Челябинской области Фото пресс-службы губернатора Фото пресс-службы губернатора Правительство Челябинской области и Госкорпорация Ростех подписали дорожную карту,

Более 3 тысяч южноуральцев обратились к психологу в поликлинике

С какими проблемами можно прийти к бесплатному специалисту. «Более 3 тысяч жителей Челябинской области обратились в прошлом году в кабинеты медико-психологического консультирования в поликлиниках»,

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Михайловке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *