В Копейске сбили 13-летнюю школьницу

В Копейске (Челябинская область) под колеса автомобиля попала 13-летняя девочка, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.

В Копейске (Челябинская область) под колеса автомобиля попала 13-летняя девочка, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД города.

Сообщается, что ДТП произошло 2 сентября на улице Кожевникова. Так, 61-летний водитель ВАЗ-21150 совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 13-летняя девочка-пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото ГИБДД Копейска
 

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Челябинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *