В Копейске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в причинении ножевого ранения мужчине
7 сентября в 22:50 сотрудникам наряда группы задержания войск национальной гвардии РФ, находящимся на маршруте патрулирования, поступило сообщение о том,
7 сентября в 22:50 сотрудникам наряда группы задержания войск национальной гвардии РФ, находящимся на маршруте патрулирования, поступило сообщение о том, что в одном из подъездов дома 27 «а» по улице Славы г. Копейска происходит драка.
Прибывшие на место происшествия бойцы Росгвардии обнаружили в подъезде окровавленного жителя дома, 1968 года рождения, который пояснил, что в помещении, несколькими этажами выше, находятся двое мужчин, причинившие ему ножевое ранение в область живота.
Проследовав на верхний этаж, росгвардейцы окровавленный кухонный нож и двух подозреваемых. Ими оказались местные жители, 1987 и 1988 годов рождений.
Преступление совершено в ходе пьяной ссоры.
На место вызвана бригада скорой помощи, а также следственно-оперативная группа. Мужчины переданы полицейским для дальнейшего разбирательства.
Пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.