В Магнитогорске подросток жестоко убил родную бабушку
МАГНИТОГОРСК, 4 сентября, УралПолит.Ru. В Магнитогорске будут судить несовершеннолетнего парня, убившего родную бабушка.
МАГНИТОГОРСК, 4 сентября, УралПолит.Ru. В Магнитогорске будут судить несовершеннолетнего парня, убившего родную бабушка.
В Магнитогорске перед судом предстанет 17-летний подросток, который обвиняется в убийстве. По данным региональной прокуратурой, оно было совершено еще в декабре 2018 года.
По версии следствия, парень поругался со своей 66-летней бабушкой. Разозлившись,он схватил молоток и несколько раз ударил женщину, а после взялся за нож и начал наносить новые удары. От полученных травм и обильной кровопотери пенсионерка скончалась на месте происшествия.
Неизвестно, что стало причиной такой агрессии подростка по отношению к родному человеку, но с законом у парня и раньше было не все в порядке. Убийство женщины он совершил, отбывая условное наказание за совершенный грабеж.
В отношении парня было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Пока проводилось расследование, он был заключен под стражей. Уголовное дело направлено в Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу.
© Ксения Медведева
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев