В Миассе автомобиль перевернулся после наезда на пешехода

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Миассе (Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Миассе (Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД.

Авария произошла в 23.25 21 июня в районе дома 7 по улице 8 Июля. Девятнадцатилетний водитель за рулем ВАЗ-21104 наехал на 50-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Затем машина врезалась в бетонный блок и опрокинулась.

В результате пешеход получил телесные повреждения, был госпитализирован и скончался в реанимации в течение суток.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сальске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *