В Миассе горел автомобиль
Возгорание произошло на улице Ленина. Возгорание произошло на улице Ленина.
Возгорание произошло на улице Ленина.
Возгорание произошло на улице Ленина.
Ночью 29 октября, на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании на улице Ленина. Пламя охватило припаркованный легковой автомобиль «ВАЗ-2110». На ликвидацию происшествия направился боевой расчет 29-ой пожарно-спасательной части.
В результате возгорания уничтожен салон машины и повреждены кузовные детали. Пострадавших нет. По предварительным данным, причина пожара связана с неосторожным обращением с огнем, сообщает «5 ОФПС по Челябинской области».
Фото из архива «МР»
Похожие на эту же тему Морозы сохранятся на Южном Урале еще неделю 27.01.2019 Челябинский боксер вернул себе титул чемпиона мира 03.02.2019 В Миассе в страшном пожаре погиб ребенок 28.01.2019Реклама
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев