В Миассе супруги умерли на глазах у маленького сына

От передозировки. Восьмилетний миассец стал свидетелем смерти сразу обоих своих родителей.

От передозировки.

Восьмилетний миассец стал свидетелем смерти сразу обоих своих родителей. Как сообщил " Уралинформбюро " руководитель следственного отдела СКР по городу Миасс Анатолий Селиверстов, утром 29 августа мальчик, встав с постели, увидел отца и мать лежащими в коридоре. 35-летняя женщина не подавала признаков жизни, однако ее 32-летний муж еще был жив.

Ребенок сообщил о случившемся бабушке, которая и вызвала медиков. Смерть матери мальчика констатировали на месте, а его отец час спустя скончался в больнице.

Предварительной причиной смерти пары названа передозировка наркотиков. По факту произошедшего проводится проверка.

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Волгограде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *