21.10.2019

В Миассе житель Чебаркульского района задержан с наркотиками

В Миасском городском округе двое мужчин – местный житель и житель Чебаркульского района – были задержаны с наркотическими веществами, и стали фигурантами уголовных дел.

В Миасском городском округе двое мужчин – местный житель и житель Чебаркульского района – были задержаны с наркотическими веществами, и стали фигурантами уголовных дел. Пока мужчины под подпиской о невыезде.
Патрулируя улицы, сотрудники полиции Миасского городского округа, осматривая автомобиль 45-летнего чебаркульца, обнаружили и изъяли опасный наркотик карфентанил в количестве, превышающем один грамм. 

Кроме того, боле полутора граммов синтетического наркотика нашли в машине и 37-летнего горожанина, который в прошлом проблем с законом не имел. 

Сейчас оба мужчины обвиняются по «наркотическим» статьям, им грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет, пока же они находятся под подпиской. 

U74.ru

Опубликовала  Шакина Ксения Сергеевна

Последние новости

Экономисты металлургической отрасли провели совещание в Магнитке

На базе Магнитогорского металлургического комбината состоялся семинар-совещание "Практика управления производственной экономикой и финансами",

Коллективный подход

На ММК собрались руководители экономических и финансовых служб предприятий металлургической отрасли.

В Челябинской области ежегодно выявляют более 2 тысяч людей с вич-инфекцией

Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Челябинской области. #здоровье Проверка на ВИЧ Фото: 31 канал При тестировании около миллиона человек за год,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *