В окрестностях Миасса заблудилась семья с ребенком

Две женщины и 8-летний ребенок отправились на сбор грибов в районе озера Тургояк.

Две женщины и 8-летний ребенок отправились на сбор грибов в районе озера Тургояк.

Две женщины и 8-летний ребенок отправились на сбор грибов в районе озера Тургояк.

На днях в окрестностях Миасса вновь плутали любители тихой охоты. Так, 21 августа, в 15:15 поступило сообщение от заблудившей семьи.

Две женщины и 8-летний ребенок отправились в лес в районе озера Тургояк, но в какой-то момент поняли, что не могут найти обратную дорогу.

К счастью, ситуация разрешилась благополучно.

«Пока спасатели добирались до места поиска, две женщины и ребёнок  самостоятельно вышли из леса», — прокомментировали в пресс-службе МКУ Управления ГОЧС по Миассу.


Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Майкопе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *