В Сатке убита многодетная мать
В преддверии праздника в Сатке произошла трагедия - убита молодая женщина, мать троих детей.
Как сообщил "Саткинскому рабочему" руководитель следственного отдела по г. Сатка Геннадий Соловьёв, тело женщины с многочисленными колото-резаными ранами было обнаружено вчера, около 15.00, в старой части города. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". По подозрению в совершении преступления задержан супруг убитой, в настоящее время с его участием проводятся следственные действия. По данным органов предварительного следствия, между супругами произошла ссора и мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял нож и нанёс не меньше 10 ударов по лицу, телу и конечностям жены. От полученных ран она скончалась на месте. По имеющейся информации, без матери остались трое детей.
Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения - заключении под стражу.
Последние новости
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.