В Сосновском районе в ДТП погибли водитель и пассажир

15 декабря возле поселка Есаульского Сосновского района Челябинской области молодая женщина-водитель и пассажир погибли при лобовом столкновении на встречке.

15 декабря возле поселка Есаульского Сосновского района Челябинской области молодая женщина-водитель и пассажир погибли при лобовом столкновении на встречке.

15 декабря в 14.10 часов на 58 км автодороги «Западный обход г.Челябинска», недалеко от поселка Есаульский, 22-летняя женщина, управляя автомобилем Хендай Солярис, выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Тойота Тундра, сообщает Управление ГИБДД по Челябинской области.

В результате столкновения водитель и 37-летний пассажир Хендай Соляриса погибли на месте ДТП.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства произошедшего. Пока же удалось установить, что погибшая женщина была жительницей Челябинска и имела водительский стаж 4 года.

Автор: Отдел новостей СН Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ревде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *