В Трёхгорном на стройплощадке ураганный ветер повалил забор
Прогнозы синоптиков сбылись — на Трехгорный 19 сентября обрушилась стихия — ураганный ветер, который уже успел «натворить делов».
Прогнозы синоптиков сбылись — на Трехгорный 19 сентября обрушилась стихия — ураганный ветер, который уже успел «натворить делов».
Жители в городском паблике «Подслушано Трёхгорный» сообщают, что на строительной площадке на улице Потапова, где строится новый детский сад, в огромный котлован упал забор, все ограждения и детская горка. Вот-вот там же окажется качель.
«…А рядом детская площадка, стоят машины и ходят люди. Примите пожалуйста меры, кто это уполномочен сделать, пока не произошло что-нибудь», — написал анонимный пользователь.
Сейчас последствия урагана уже устраняются.
Фото: https://vk.com/podslushano_trg
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.