В Троицком районе насмерть разбился водитель большегруза

В Троицком районе (Челябинская область) в лобовом ДТП насмерть разбился водитель большегруза, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.

В Троицком районе (Челябинская область) в лобовом ДТП насмерть разбился водитель большегруза, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД региона.

Авария произошла в ночь на 5 ноября на 108 км автодороги Челябинск – Троицк. Так, в условиях снегопада водитель Volkswagen Crafter, буксируемый «ГАЗелью», выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volvo. В результате ДТП водитель Volkswagen погиб на месте. Выясняются все обстоятельства ДТП.

Напомним, вчера, 4 ноября, в Курганской области погибли два ребенк а, 17 и 8 лет, ехавшие из Копейска. Водитель и ее пятилетний сын получили травмы. 

Фото ГУ МВД ЧО

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Миассе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *