20.06.2019

В Златоусте девушка-подросток украла в магазине алкоголь и сигареты

В полицию Златоустовского городского округа поступило заявление о совершенной в ночное время краже в магазине в Северо-западном квартале.

В полицию Златоустовского городского округа поступило заявление о совершенной в ночное время краже в магазине в Северо-западном квартале. В пропаже спиртных напитков и табачных изделий подозревается несовершеннолетняя девушка Алкоголь и сигареты украла в магазине в Златоусте девушка-подросток Источник:U74.ru

Выясняя, кто в  ночное время незаконно проник в  магазин в  Северо-западном квартале и  позаимствовал алкогольные напитки и  табачные изделия на  сумму более 11 тысяч рублей, сотрудники полиции выявили подозреваемую.

Ей  оказалась семнадцатилетняя девушка, ранее не  состоявшая на  учете в  полиции  — сейчас  же ее  на профилактический учет поставили, а  также возбудили уголовное дело о  краже, что может обернуться для несовершеннолетней горожанки лишением свободы на  пять лет.

Пока  же она под подпиской о  невыезде, часть украденных ею  товаров вернули в  магазин.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *