В Златоусте столкнулись пожарный автомобиль и легковушка, 1 погиб

В Златоусте (Челябинская область) в результате столкновения автомобиля МЧС и легковушки погиб водитель последней, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Златоусте (Челябинская область) в результате столкновения автомобиля МЧС и легковушки погиб водитель последней, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«На проспекте Мира произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пожарного автомобиля и легкового транспортного средства. Травмы, не совместимые с жизнью, получил водитель последней машины», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

По факту ДТП  сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ханты-Мансийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *