26.06.2019

В Златоусте задержали угонщика автомобиля

В Златоустовском городком округе был задержан 28-летний горожанин, в нетрезвом состоянии раскатывающий по городу на угнанной у местного жителям иномарке – мужчине грозит пятилетнее лишение свободы Угонщика автомобиля зад

В Златоустовском городком округе был задержан 28-летний горожанин, в нетрезвом состоянии раскатывающий по городу на угнанной у местного жителям иномарке – мужчине грозит пятилетнее лишение свободы Угонщика автомобиля задержали в Златоусте Источник:https://gtn-pravda.ru

В  полицию Златоуста обратился 32-х летний горожанин, сообщивший, что не  нашел свой автомобиль, который оставил возле дома. Ущерб составил около 200 тысяч рублей.

Примерно в  то  же время сотрудники патрульно-постовой службы задержали 28-летнего нетрезвого златоустовца, который совершил ДТП, будучи пьяным за  рулем, и  не  имея при себе прав и  документов на  машину. Тут  же было выявлено, что машина числится в  угоне.

Сотрудники полиции выяснили, что, выпивая вместе с  владельцем автомобиля, горожанин украл у  него ключи и  позже решил покататься. Так что покатушки для него обернулись уголовным делом с  перспективой лишения свободы.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *