Вахтовики из Сургута разбились на челябинской трассе
Водитель уснул. 30 сентября на автодороге Черноречье -Бреды в Челябинской области столкнулись "Газель" с вахтовиками и грузовик.
Водитель уснул.
30 сентября на автодороге Черноречье -Бреды в Челябинской области столкнулись "Газель" с вахтовиками и грузовик.
Авария произошла в районе 05.00. По предварительной версии 34-летний водитель "Газели" уснул за рулем - машина выехала на встречку, где столкнулась с грузовиком Hino Ranger под управлением 33-летнего мужчины. В результате оба транспортных средства перевернулись, сообщили " Уралинформбюро " в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.
Всего в "Газели" находилось 6 человек. Водитель и 4 пассажира госпитализированы, шестой мужчина погиб.
Известно, что вахтовики возвращались в Оренбургскую область после работы в Сургуте.
Фото: ЧП | ДТП Челябинск
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев