«Вышла купить шаурму»: «Приора» сбила девушку на «зебре» в Златоусте
Пострадавшую с травмами доставили в больницу. Послушать 00:00 В Златоусте под колеса отечественной легковушки попала 28-летняя девушка.
В Златоусте под колеса отечественной легковушки попала 28-летняя девушка. По словам очевидцев, она припарковала свою машину и вышла, чтобы купить шаурму детям. ДТП произошло вечером 12 октября около дома 14 на улице 30 лет Победы.
«Водитель автомобиля „Лада Приора“ 1972 года рождения на пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть справа налево по ходу движения, женщину 1991 года рождения. В результате ДТП женщина получила травмы, госпитализирована в городскую больницу», — прокомментировал сотрудник ГИБДД на месте происшествия.
По предварительным данным, пострадавшая поступила в больницу с переломом таза.
В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются. По словам водителя, девушка резко выскочила на дорогу, в темноте он не заметил ее из-за другой машины. Мужчина утверждает, что не нарушал скоростной режим.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев