Заглох автомобиль. В Челябинской области сотрудники ДПС выручили женщину на трассе

Инцидент произошел на автодороге Еткуль-Челябинск в ночное время.

В салоне вышедшей из строя машины находились дети.

фото: УГИБДД по Челябинской области

Инцидент произошел на автодороге Еткуль-Челябинск в ночное время. У женщины заглох автомобиль, в салоне вместе с ней находились дети. Тогда водитель обратилась за помощью к подъехавшему экипажу ГИБДД.

Она объяснила, что ее машина внезапно заглохла. Вероятно, закончилось топливо. Тем не менее, когда женщина заправила бак, ситуация не изменилась — автомобиль не завелся. Капитан полиции Анатолий Власов и старший лейтенант полиции Павел Яковлев уделили время семье в беде. Яковлев сам осмотрел транспорт и устранил неисправность.

Убедившись, что все в порядке, полицейские попрощались с автовладелицой. Позднее женщина обратилась в УГИБДД ГУ МВД России по региону и выразила свою признательность сотрудникам ДПС за помощь и неравнодушие.

Екатерина Якина

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Комсомольске-на-Амуре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *